634063, г. Томск, ул. Бела Куна, 20
Версия для слабовидящих
 
 
Областное государственное автономное учреждение культуры
Дворец народного творчества

«Авангард»

8 (3822) 64-44-79

 

касса  8 (3822) 64-45-52

 

ПН-ВС с 09:00 до 22:00;
Перерыв с 13:00 до 14:00

                          

    План мероприятий на месяц

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА МАЙ 2024 г.

     

    Дата

    Время

    Наименование мероприятия

    (наименование оказываемых услуг либо трансляции)

    Ответственный

    Место проведения

    (место оказания услуг либо трансляции)

    01.05-31.05

     

    11.00-18.00

    Выставка народного художественного творчества Томской области (из фондов ДНТ «Авангард»).

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

     2-й этаж

    01.05-31.05

     

    11.00-18.00

    Международная выставка народных ремёсел «Мы вместе»

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

    Центральное фойе,

    1-й этаж

    01.05-

     31.05

    11.00-18.00

    Выставка творческих работ Межрегионального конкурса «Берестяной хоровод», в рамках XIII Международного фестиваля народных ремёсел «Праздник топора» 2023 г.

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард», Центральное фойе

    01.01-31.05

     

    11.00-18.00

    Выставка творческих работ выпускников ДХШ №1, 2022 года

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

     2-й этаж

    01.05-

     31.05

     

    11.00-18.00

    Фото - выставка Сергея Меркулова «От рассвета до заката»

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

     3-й этаж

    01.05 (пн)-05.05 (вс)

    11.00-

    18.00

    Ретроспективная выставка, посвящённая юбилейным датам ОГАУК ДНТ «Авангард» «И жизнь, и труд, и вдохновение».

    Возрастная категория 0+. Вход свободный.

    Заказ экскурсии и справки по телефону:64-65-14

    С.И. Дроздова

    ДНТ «Авангард»

    Центральное фойе, 1-й этаж

    01.05 (пн.)

    05.05 (вс.)

    11.00-18.00

    Международная выставка художественной керамики «Глиняный сказ»

    Возрастная категория 0+. Цена билетов: взрослый 100 руб, льготный 70 руб., детский 50 руб. Выходной: понедельник. Заказ экскурсии и справки по телефону: 51-41-06

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ТОХМ», пер. Нахановича, 3

    Май-октябрь

    Онлайн

    Областной конкурс музыкальных видеоклипов «СТОП! СНЯТО! «История моей семьи в истории Томской области».

    Н.А. Битютских

    МО

    01.05 (ср)

    В стадии согласования

    Митинг-концерт, посвященный Дню весны и труда.

    Н.А. Битютских

    пл. Новособорная

     

    В стадии согласования

     

    В стадии согласования

    Отчётный концерт детской вокальной студии «Однажды» и детской вокально-эстрадной студии «Радужка», посв. Году семьи в России

    Н.А. Нефедова

    Театр Драмы

    По согласованию

    По согласованию

    Виртуальные экскурсии

    О.Г. Леус

    ДНТ «Авангард», центральное фойе

    02.05 (чт)

    19.00

    Отчётный концерт творческого объединения «Театр танца» и народного  ансамбля народной песни «Росы»

    Н.А.Нефедова

    ДНТ «Авангард»,

    концертный зал

    03.05(пт)

     

     

    18:00

    Творческая встреча «Союза народов Дагестана Томской области» посвященное проведению национального праздника пшеничного плова «Рошулбог»

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    03.05

    19.00 – 20.30

    Отчетный концерт танцевальной студии "Jewel"

     

    Ссылка на приобретение билетов https://tickets.afisha.ru/wl/779/api#/about/102577

    О.Г. Леус

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

    04.05(сб)

     

    10:00-21:00

    Хореографический коллектив Гравитанцы

    Отчетный концерт

    О.Г. Леус

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    05.05(вс)

     

     

    08:00-21:00

    Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов»

    Международный конкурс  

    О.Г. Леус

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    05.05-30.06

     

     

    10:00-18:00

    Областная виртуальная выставка-конкурс  работ художников-любителей «Салют Победы», посвящённая трудовому подвигу земляков в годы ВОВ, 1941-1945 гг. Из тематического цикла «Мастер и его ученики». 

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард»,

    Сайт

    06.05(пн)

    17:00

    Праздничное  мероприятие, посвящённое Дню  Великой Победы для жителей Ленинского района г.Томска

    Н.А. Битютских

    ДНТ «Авангард» концертный зал

    07.05(вт)

    17:00

    Праздничное  мероприятие, посвящённое Дню  Великой Победы для жителей Октябрьского района г.Томска

    Н.А. Битютских

    ДНТ «Авангард» концертный зал

    07.05-28.05

    10:00-18:00

    Областная выставка народного художественного творчества «Что имеем – сохраним», посвящённая Дню письменности в России» (24 мая).                      

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард». Центральное фойе

    08.05(ср)

    14:00

    Торжественное открытие Первенства Томской области по мини-футболу среди национальностей (мужчины) посвященного Дню Победы

    А.А. Шикунов

    Стадион Победа, Томская область, г.Томск, ул. Нахимова, д.1

    08.05(ср)

    17:00

    Концерт, посвящённый празднованию 9 Мая

    Н.А. Нефедова

    ОГАУК

    «Театр Драмы»

    09.05(чт)

    11:00

    Творческая встреча представителей народов Томской области, посвященная Дню Победы

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы», площадь Ленина.

    11.05(сб)

    09:00-21:00

    Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Подснежники»

    О.Г. Леус

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    11.05 (сб)

    17.00

    Мастер класс студии фланкировки «Сулеба»

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    11.05 (сб)

    14.00

    Творческая встреча Томского тывинского землячества, посвященная Дню Конституции Республики Тыва

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    12.05(вс)

    09:00-21:00

    Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Подснежники»

    О.Г. Леус

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    13.05 (пн)

    18.00

    Мастер-класс «Изучение родных языков народов России»

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    13.05 (пн)

    19.30

    Творческая встреча ТГНКА Бурят «Гэсэр», посвященная Дню победы

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    13.05 (пн)

    19:00

    Спектакль по книге Дэниела Киза «Цветы для Элджернона». Образцовой театрально-эстрадной студии «Щеглы». Рук. С.Н. Карачевцев

    Н.А. Нефедова

    С.Н. Карачевцев

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    14.05(вт)

    19:00

    Спектакль по книге Дэниела Киза «Цветы для Элджернона». Образцовой театрально-эстрадной студии «Щеглы». Рук. С.Н. Карачевцев

    Н.А. Нефедова

    С.Н. Карачевцев

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    17.05(пт)

     

    Отчетный концерт ДЮЦ Ариэль

    О.Г. Леус

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    17.05(пт)

    19:00

    Отчётный концерт заслуженного народного хореографического ансамбля «Авангард»

    Н.А. Нефедова

    БКЗ

    18.05(сб)

    12:00-16:00

    Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи

    Л.Н. Однорал

    С.Н. Егорова

    Природный парк «Околица»,с. Зоркальцево, Томский район

    19.05(вс)

    12:00-16:00

    Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи

    Л.Н. Однорал

    С.Н. Егорова

    Природный парк «Околица»,с. Зоркальцево, Томский район

    19.05(вс)

     

    Пасхальный фестиваль воскресных школ

    г. Томска и г. Северска

    Дополнительная информация в стадии согласования

    О.Г. Леус

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    25.05(сб)

    14:00

    Творческая встреча молодежного совета «Союза армян Томской области», посв.окончанию учебного года в Воскресной школе

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    25.05 (сб)

    16.00

    Творческая встреча Томского тывинского землячества, посвященная чествованию участников спортивных состязаний. 

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    25.05 (сб)

    17.00

    Мастер класс студии фланкировки «Сулеба»

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард»

    25.05 (сб)

    19:00-22:00

    Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов» Международный конкурс  

    О.Г. Леус

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    25.05(сб)

    12:00-16:00

    Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи

    Л.Н. Однорал

    С.Н. Егорова

    Природный парк «Околица»,с. Зоркальцево, Томский район

    26.05(вс)

    12:00-16:00

    Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи

    Л.Н. Однорал

    С.Н. Егорова

    Природный парк «Околица»,с. Зоркальцево, Томский район

    26.05 (вс)

    07:00-20:00

    Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов» Международный конкурс  

    О.Г. Леус

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    27.05(пн)

    В стадии согласования

    Областной фестиваль ВИА и кавер-групп «ВИА – FEST» в рамках XII Губернаторского фестиваля народного творчества

    Н.А. Нефедова

    с.Подгорное

    Чаинского района

    27.05(пн)

    В стадии согласования

    Творческая лаборатория по итогам областного фестиваля ВИА и кавер-групп «ВИА – FEST», в рамках XII Губернаторского фестиваля народного творчества

    Н.А. Нефедова

    с.Подгорное

    Чаинского района

    27.05 (пн)

    18.00

    Мастер-класс «Изучение родных языков народов России»

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    27.05 (пн)

    19.00

    Творческая встреча ТГНКА Бурят «Гэсэр», мастер-класс для школьников Томска

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    28.05(вт)

    18:00

    Отчетный концерт творческих коллективов национально-культурных объединений

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    31.05(пт)

    В стадии согласования

    Театрализованное представление, посв.10-летнему юбилею Образцовой театрально-эстрадной  студии «Щеглы», рук. С.Н. Карачевцев

    Н.А. Нефедова

    С.Н. Карачевцев

    ДНТ «Авангард», концертный зал

    В стадии согласования

    В стадии согласования

    Мастер класс по прикладному творчеству

    С.И. Дроздова

    ДНТ «Авангард», центральное фойе

    май

    10.00-18.00

    Тематическая выставка (творческих работ, рисунков и т.д.)

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    май

    В стадии согласования

    Сольный концерт хора ветеранов «Сударушка», рук. ЗРК РФ А.П. Щербинин

    Н.А. Нефедова

    По согласованию

    Май

     

     

     

    Работа жюри на межрайонном конкурсе исполнителей народной и эстрадной песни (малые формы) «Пробный камень»

    Н.А. Нефедова

    с. Зырянское

    Дата создания: 10-03-2021
    Дата последнего изменения: 21-05-2024
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: