634063, г. Томск, ул. Бела Куна, 20
Версия для слабовидящих
 
 
Областное государственное автономное учреждение культуры
Дворец народного творчества

«Авангард»

8 (3822) 64-44-79

 

касса  8 (3822) 64-45-52

 

ПН-ВС с 09:00 до 22:00;
Перерыв с 13:00 до 14:00

                          

    План мероприятий на месяц

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ИЮНЬ 2024 г.

     

    Дата

    Время

    Наименование мероприятия

    (наименование оказываемых услуг либо трансляции)

    Ответственный

    Место проведения

    (место оказания услуг либо трансляции)

    01-30.06

    11.00-18.00

    Выставка народного художественного творчества Томской области (из фондов ДНТ «Авангард»).

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

     2-й этаж

    01-30.06

    11.00-18.00

    Международная выставка народных ремёсел

    «Мы вместе»

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

    Центральное фойе,

    1-й этаж

    01-30.06

    11.00-18.00

    Выставка творческих работ выпускников   ДХШ №1, 2022 г. Томск

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

     2-й этаж

    01-30.06

    11.00-

    18.00

    Ретроспективная выставка, посвящённая юбилейным датам ОГАУК ДНТ «Авангард» «И жизнь, и труд, и вдохновение».

    Возрастная категория 0+. Вход свободный.

    Заказ экскурсии и справки по телефону:64-65-14

    С.И. Дроздова

    ДНТ «Авангард»

    Центральное фойе, 1-й этаж

    01-30.06

    11.00-

    18.00

    Выставка творческих работ Межрегионального конкурса «Берестяной хоровод», 2023 г. «Праздник топора».

    Возрастная категория 0+. Вход свободный. Справки по телефону: 64-65-14

    С.И. Дроздова

    ДНТ «Авангард»

    Центральное фойе, 1-й этаж

    01-30.06

    11.00-18.00

    Персональная фото - выставка Сергея Меркулова «От рассвета до заката», г. Томск

    Возрастная категория 0+. Вход свободный.

    Заказ экскурсии и справки по телефону:64-65-14

    С.И. Дроздова

    ДНТ «Авангард»

     3-й этаж

    01-30.06

    11.00-18.00

    Международная выставка художественной керамики «Глиняный сказ»

    Возрастная категория 0+. Цена билетов: взрослый 100 руб, льготный 70 руб., детский 50 руб. Выходной: понедельник. Заказ экскурсии и справки по телефону: 51-41-06

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

    Центральное фойе,

    1-й этаж

    01.06-30.07

     

     

     

    11:00-18:00

    Открытая областная выставка-конкурс детского художественного творчества (ИЗО) «Мир глазами детей», посвящённая Дню защиты детей (1 июня) с участием работ, посвящённых 255 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова (1769-1844)                        

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард», Центральное фойе

    01.06-30.07

     

     

    11:00-18:00

    Областная выставка – конкурс художественного творчества  детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир без границ».

    С.И. Дроздова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард», Центральное фойе

    01.06-02.06

    В стадии согласования

    Выпускной Образцовой театрально-эстрадной  студии «Щеглы», рук. С.Н. Карачевцев

    Н.А. Нефедова

    С.Н. Карачевцев

    В стадии согласования

    02.06(вс)-03.06(пн)

    12:00-16:00

    Областной фестиваль детского творчества

    «Красота спасёт мир» в рамках XII Губернаторского фестиваля народного творчества

      

     

    Н.А. Нефедова

    концертный зал

    ДНТ «Авангард»

    01.06-30.07

     

    Областная виртуальная выставка-конкурс  работ художников-любителей «Салют Победы», посвящённая полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады, из тематического цикла «Мастер и его ученики»

    С.И. Дроздова

    Сайт ДНТ «Авангард»

    02.06(вс)-03.06(пн)

    16:00

    Творческая лаборатория по итогам конкурсных выступлений фестиваля детского творчества для руководителей коллективов

    Н.А. Нефедова

    концертный зал

    ДНТ «Авангард»

    04.06(вт)

    11:00

    Северский музыкальный театр Музыкальная сказка «Али-Баба и 40 разбойников»

    О.Г. Леус

    ОГАУК «ДНТ «Авангард», концертный зал

    05.06(ср)

    11:00

    Северский музыкальный театр Музыкальная сказка «Али-Баба и 40 разбойников»

    О.Г. Леус

    ОГАУК «ДНТ «Авангард», концертный зал

    05.06(ср)

    19:00

    Торжественная программа для участников научно-методического совета архивных учреждений СФО.

    Н.А. Битютских

    Банкетный зал «Кастелло»

    06.06(чт)

    12:00-16:00

    Театрализованная экскурсия и развлекательная программа  для участников научно-методического совета архивных учреждений СФО.

    Н.А. Битютских

    Природный парк «Околица»,с. Зоркальцево, Томский район

    06.06(чт)

    10:00; 11:45

    Томский областной театр куклы и актера «Скоморох» имени Романа Виндермана

    Сказка «Карлик нос и Крейтервейс»

    О.Г. Леус

    ОГАУК «ДНТ «Авангард», концертный зал

    08.06 (сб)

    17.00

    Мастер класс студии фланкировки «Сулеба»

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

    08.06 (сб.)

    15.00-22.00

    Выставка-ярмарка в рамках межрегионального фестиваля декоративно-прикладного искусства «Золотая береста»

    С.И. Дроздова

    г. Асино

    09.06(вс)

    12:00

    Мероприятия в рамках областного фестиваля национальных культур «Россия-это мы! Монь семьязе. Моя семья».

    Н.А. Битютских

    с.Высокое, Зырянский р-н

    09.06(вс)

    12:00

    Областная выставка-ярмарка «Ремесленный взвоз», в рамках IV Областного фестиваля национальных культур «Россия-это мы! Монь семьязе. Моя семья».

    Е.Ю. Матерко

    с.Высокое, Зырянский р-н

    10.06 (пн)

    18.00

    Мастер-класс «Изучение родных языков народов России»

    А.А. Шикунов

     «Дом дружбы»

    12.06(ср)

    14:00

    Праздничное мероприятие, посвящённое Дню России.

    Н.А. Битютских

    Губернаторский квартал

    12.06(ср)

    В стадии согласования

    Выставка-ярмарка народного художественного творчества в рамках празднования  Дня России.

    С.И. Дроздова

    По согласованию

    12.06(ср)

    В стадии согласования

    Торжественный прием для руководителей национально-культурных организаций Томской области, посвященный «Дню России»

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы».

    12.06 (ср)

    12.00

    Выставка творческих работ, посвященная Дню России

    А.А. Шикунов

     «Дом дружбы»

    13.06(чт)

    10:00; 11:45

    Томский областной театр куклы и актера «Скоморох» имени Романа Виндермана

    Сказка «Карлик нос и Крейтервейс»

    О.Г. Леус

    ОГАУК «ДНТ «Авангард», концертный зал

    15.06(сб)

    12:00

    Областной конкурс композиторов в рамках XII Губернаторского фестиваля народного творчества

    Н.А. Нефедова

    с.Зырянское

    15.06(сб)

    16:00

    Творческая лаборатория по итогам конкурсных прослушиваний   областного конкурс композиторов в рамках XII Губернаторского фестиваля народного творчества

    Н.А. Нефедова

     

    15.06(сб)

    16:00

    Творческая встреча Томского тывинского землячества

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

    15.06(сб)

    16:00-18:00

    «Большие семейные выходные, в рамках Года семьи в РФ. Казачьи национальные семейные традиции.»

    А.А. Шикунов

    Театральный сквер

    16.06(вс)

    16:00-18:00

    «Большие семейные выходные, в рамках Года семьи в РФ. Польские национальные семейные традиции.»

    А.А. Шикунов

    Театральный сквер

    18.06 (вт)

    18:00

    Школа-студия восточного танца «Феерия»

    О.Г. Леус

    ОГАУК «ДНТ «Авангард», концертный зал

    19.06(ср)

    16:00

    Творческая встреча ТРОО «Союз дагестанских народов Томской области»

    А.А. Шикунов

    Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

    20.06(чт)

    В стадии согласования

    Благотворительный концерт национально-культурной диаспоры Узбеков

    А.А. Шикунов

    В стадии согласования

    22.06(сб)

    17:00

    Мастер класс студии фланкировки «Сулеба»

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

    23.06(вс)

    13.00

    Мастер-классы по традиционным ремеслам коренных малочисленных народов Севера для школьников Томской области совместно с Ассоциацией коренных малочисленных народов Севера Томской области «Колта-Куп»

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

    23.06(вс)

    12.00

    Тематическая выставка творческих работ представителей национально-культурных центров

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

    23.06(вс)

    12:00-16:00

    Интерактивная программа с элементами театрализации «Троицкие гуляния в Околице»

    М.О Лазарейт

    Л.Н. Однорал

    Сельский парк «Околица», с.Зоркальцево

    23.06(вс)

     

    12:00-01.00

    Мероприятия, в рамках Фестиваля национальных культур «Праздник Нового солнца на Яновом хуторе».

    Н.А. Битютских

    с. Берёзовка

    Первомайского района Томской области.

    23.06(вс)

    18:00

    Концертная программа творческих коллективов национально-культурных объединений

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

    24.06(пн)

    18:00

    Мастер-класс «Изучение родных языков народов России»

    А.А. Шикунов

     «Дом дружбы»

    29.06(сб)

    14:00

    Творческая встреча Томского тывинского землячества, посвященная окончанию учебного года

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

    июнь

     

    Конкурс методических служб региона в рамках XII Губернаторского фестиваля народного творчества

    С.Н. Егорова

    ОГАУК «ДНТ «Авангард»

    июнь

     

    Областная выставка-ярмарка народного художественного творчества, в рамках VII I Областного семейного фестиваля народного творчества «Праздник у семи озёр»

    С.И. Дроздова

    п.Самусь

    Дата создания: 10-03-2021
    Дата последнего изменения: 05-06-2024
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: