• Телефон:

    (3822) 646-213

  • Адрес:

    634063

    ,

    г. Томск, ул. Бела Куна, 20

  • E-mail:

    dntavangard@mail.ru

  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Контакты

Номера телефонов и электронных адресов работников

Областного государственного автономного учреждения культуры

«Дворец народного творчества «Авангард»

Ф.И.О.

Должность

Кабинет

Рабочий и внутренний телефоны, e-mail

Администрация

Волочинков Виталий Валерьевич

Директор

Кабинет директора (2 этаж)

64-44-79 (103)

dntavangard@mail.ru

Ковалёва Валентина Андреевна

Заместитель директора по хозяйственной части

200

64-61-89 (104)

vakavangard@mail.ru

Птахин Юрий Станиславович

Заместитель директора по организации работы «Природный парк «Околица»

Природный парк «Околица»

ptahin_ys@mail.ru

Природный парк «Околица»

Литвинов Алексей Витальевич

Заведующий отделом

Природный парк «Околица»

alitvinov7155@gmail.com

Однорал Лилия Николаевна

Старший администратор

Природный парк «Околица»

rozaluksemburg20@mail.ru

Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

Степанов Андрей Валентинович

Директор

«Дом дружбы»

51-77-57

domdruzhba@gmail.com

Никитин Евгений Валерьевич

Старший администратор

«Дом дружбы»

51-77-57

Общий отдел

Мельник Татьяна Арнольдовна

Начальник общего отдела

202

64-44-79 (101)

okavangard@mail.ru

Смельская Галина Владимировна

Специалист по кадрам

202

64-44-79 (102)

okavangard@mail.ru

Виль Маргарита Владимировна

Ведущий юрисконсульт

310

71-67-27

dc-vmv@cct.tomsk.gov.ru

Бухгалтерия

Фирсанова Татьяна Геннадьевна

Главный бухгалтер

316

64-45-52 (117)

natali32@yandex.ru

Захарова Алёна Владимировна

Ведущий экономист

316

64-45-52 (117)

dnt-economist@yandex.ru

Сморчкова Ольга Александровна

Ведущий бухгалтер расчётной группы

316

64-45-52 (118)

dntolga1@ya.ru

Коновалова Людмила Анатольевна

Ведущий бухгалтер материальной группы

316

64-45-52 (118)

klaavangard@mail.ru

Аникина Лидия Андреевна

Ведущий бухгалтер

316

64-45-52 (118)

lidagrigoreva9723@

gmail.com

Отдел народного творчества

Нефёдова Наталья Алексеевна

Заведующий отделом

306

64-62-13 (122)

ontavangard@mail.ru

Уланова Вероника Васильевна

Заведующий сектором по концертной деятельности

306

64-62-13 (121)

ontavangard@mail.ru

Байгулова Дарья Юрьевна

Заведующий сектором по фестивалям и конкурсам

306

64-62-13 (121)

ontavangard@mail.ru

Волынко Валентина Константиновна

Режиссёр

306

64-62-13 (122)

ontavangard@mail.ru

Отдел методики и организации досуга

Битютских Нэлля Алексеевна

Заведующий отделом

309

64-65-90 (116)

dosugavangard@mail.ru

Карачевцев Сергей Николаевич

Заведующий режиссёрско-постановочным сектором

309

64-65-90 (116)

dosugavangard@mail.ru

Сечкарёв Дмитрий Михайлович

Заведующий сектором по организации досуга

309

64-65-90 (115)

dosugavangard@mail.ru

Малыгина Марина Николаевна

Ведущий методист по организации досуга

309

64-65-90 (115)

dosugavangard@mail.ru

Отдел народных промыслов и ремёсел

Дроздова Светлана Ивановна

Заведующий отделом

305

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Матерко Елена Юрьевна

Ведущий методист по работе с народными мастерами и художественными промыслами

305

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Информационно-методический отдел

Сидельникова Ирина Ивановна

Заведующий отделом

308

64-65-14 (119)

sii-avangard2016@yandex.ru

Лузина Елена Владимировна

Заведующий сектором по инновационным программам и технологиям

307

64-65-14 (120)

imoavangard@ya.ru

Дудина Татьяна Юрьевна

Ведущий методист по информационно-методическому обеспечению

307

64-65-14 (120)

metodavangard@yandex.ru

Филимонова Ирина Николаевна

Заведующий сектором по издательской деятельности

205

64-65-90 (108)

irene.niko@yandex.ru

Зизюк Максим Владимирович

Программист

-

-

Отдел культурно-делового сотрудничества

Шевченко Вячеслав Аркадьевич

Заведующий отделом

310

64-62-13 (114)

okdsavangard@mail.ru

Анисимов Семён Олегович

Заведующий сектором по связям с общественностью

310

64-62-13 (114)

dntavangard@mail.ru

Чирков Андрей Владимирович

Художник-фотограф

305

64-65-14 (124)

avangard_onpir@mail.ru

Захарова Валентина Петровна

Контролер билетов

100

-

Морозова Елена Владимировна

Контролер билетов

100

-

Светозвуковой отдел

Винокуров Олег Андреевич

Заведующий отделом

204

111

zvukavangard@mail.ru

Латыпов Юрий Евгеньевич

Звукорежиссёр

204

111

zvukavangard@mail.ru

Усов Владимир Владимирович

Художник по свету

203

112

svet-avangard@mail.ru

Третьяков Захар Юрьевич

Художник по свету

203

112

svet-avangard@mail.ru

Инженерно-строительный отдел

Гильдо Юрий Геннадьевич 

Главный инженер

207

64-61-89 (105)

gildo67@mail.ru

Большанина Светлана Юрьевна

Инженер по охране труда

207

64-61-89 (106)

bsu-tomsk@mail.ru

Осипов Владимир Юрьевич

Начальник участка

304

113

Киров Александр Степанович

Электрик

304

113

Костылев Анатолий Прокопьевич

Слесарь КИПиА

304

113

Мандрыкин Виктор Иванович

Слесарь-сантехник

Слесарная мастерская

113

Васильев Сергей Владимирович

Слесарь-сантехник

Слесарная мастерская

113

Перевозчиков Сергей Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Столярная мастерская

-

Пюров Алексей Васильевич

Водитель

Гараж

-

Хозяйственный отдел

Шарпило Ольга Михайловна

Начальник хозяйственного отдела

207

64-61-89 (106)

hoz.avangard@mail.ru

Островский Валерий Николаевич

Дежурный по зданию

Вахта

64-43-20 (109)

Волочинков Илья Витальевич

Дежурный по зданию

Вахта

64-43-20 (109)

Служба художника

Гусева Фаина Алексеевна

Художник-модельер театрального костюма

213

107

Бадриев Ильдус Маснавиевич

Художник-постановщик

Художественная мастерская

-

Вахта (касса)

Гусева Софья Рахимовна

Вахтёр

Вахта

64-43-20 (109)

Башняк Зоя Александровна

Вахтёр

Вахта

64-43-20 (109)

ОГАУК «ДНТ «Авангард» 634063, г. Томск, ул. Бела Куна, 20 www.dntavangard.ru https://vk.com/dntavangard

Природный парк «Околица» 634515, Томская область, Томский район, с. Зоркальцево, ул. Садовая, 1а http://vk.com/okolicatomsk

Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» 634009, г. Томск, пр. Ленина, 82а, стр. 1